Решите задачу от дома до школы и обратно оля доходит за 15 минут cкорость туда 2 м/сек скорость обратно 2 м/сек какова длина пути в км?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти длину пути надо время умножить на скорость.Надо привести единицы измерения к общему виду.2м/сек = 120м/мин120*15 = 1800 (м) - путь 1800м=1,8 кмОтвет: 1,8 км