Решите задачу Отношение числа мальчиков в школе к числу девочек равно 5:4 . Определите , какую часть составляют мальчики от числа всех учащихся школы и какую часть составляют девочки от числа всех учащихся школы .
Решите задачу
Отношение числа мальчиков в школе к числу девочек равно 5:4 . Определите , какую часть составляют мальчики от числа всех учащихся школы и какую часть составляют девочки от числа всех учащихся школы .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
55%-девочки, 45%-мальчики