Решите задачу . Первая коробка карандашей стоила 123 р . А вторая неизвестно но сказ?

Решите задачу . Первая коробка карандашей стоила 123 р . А вторая неизвестно но сказ??но что в 3 раза больше чем первая. всего 865 рублей . Во сколько раз вторая коробка карандашей стоит больше чем первая ? Заранее Спасибо .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм...Какой-то странный вопрос...Ответ в самом условии. "А вторая неизвестно но сказано что в 3 раза больше чем первая" Ответ: в 3 раза