Решите задачу плиииииизззз:  у миши были двухрублевые и пятирублевые монеты на общую сумму 77рублей.всего монет было25.сколько монет каждого вида было у миши?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пятирублёвых-9 двухрублёвых-16 (тут может быть много ответов) (тебе условие нужно или только ответы) Было-77руб. двухрублёвых-? пятирублёвых? 1) 45/5=9(монет)-пятирублёвых 2)77-45=32(монет)-сумма двухрублёвых  3)32/2=16(монет)-двухрублёвых