Решите задачу плиз Девочки занимаются в кружке "Юный поваренок" и очень любят вып

Решите задачу плиз Девочки занимаются в кружке "Юный поваренок" и очень любят выпекать кексы. изделия – булочки и кексы. Молоко для булочек – 900г Молоко для кексов – 450г Мука для булочек – 1200г Мука для кексов – 500г Смогут ли девочки сегодня испечь кексы,если у них в шкафу осталась половина килограммового пакета муки? На сколько граммов молока меньше надо взять для кексов, чпм для булочек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ответ положительный. 2) 900 - 450 = 450 г.