Решите задачу плиз....Даю все баллы!Задание:Решите задачу уравнением.Б)Дана решила 17 кроссвордов из сборника.Сколько нерешенных кроссвордов осталось,если в сборнике 12 страниц,а на каждой странице 2 кроссворда .

Решите задачу плиз....Даю все баллы! Задание:Решите задачу уравнением. Б)Дана решила 17 кроссвордов из сборника.Сколько нерешенных кроссвордов осталось,если в сборнике 12 страниц,а на каждой странице 2 кроссворда .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*2=22-всього кросвордів. 22-17=5