Решите задачу по физике.S=3км, v=5.4 km/ч, v= 10m/c, S=1 km. t-?
Решите задачу по физике.S=3км, v=5.4 km/ч, v= 10m/c, S=1 km. t-?
Ответ(ы) на вопрос:
1) t=[latex] \frac{S}{V} [/latex].
3 км=3000 м.
5,4 км/ч=15 м/с.
t=3000:15=200 с.
Ответ: 200 с.
2) t=[latex] \frac{S}{V} [/latex]
1 км=1000 м.
t=1000:10=100 с.
Ответ: 100 с.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы