Решите задачу по математике: Как найти площадь с/у если она будет неизвестна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторона комнаты равна 3,5, так как сторона такая же как у кухни. Нижнюю мы можем найти через Санузел и Коридор. Прибавляя их мы получим всего 7 метров, после этого отнимаем нижнюю сторону кухни 3 метра. Получается что нижняя 4 а боковая 3,5. Умножаем и получаем 14.