Решите задачу пожалуйста из двух пунктов навстречу друг другу вышли одновременно два пешехода расстояние между ними равно 33 километров скорость первого пешехода 5 километров час а второго 6 километров час через сколько часов п...
Решите задачу пожалуйста из двух пунктов навстречу друг другу вышли одновременно два пешехода расстояние между ними равно 33 километров скорость первого пешехода 5 километров час а второго 6 километров час через сколько часов пешеходы встретиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+6=11(км\ч)общая Vпешеходов
33:11=3(часа) через такое время они встетятся