РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ПОЖАЛУЙСТА У Саши и Маши по 8 р.Каждый купил порцию мороженного за 5р.Поровну ли денег у них осталось? проверь поровну у Саши и Маши останеца денег если мороженное стоит 3р 4р

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-5=3(руб.) у каждого осталось 8-3=5(руб.) 8-4=4(руб.) Ответ: во всех случаях у Саши и Маши остаётся поровну денег.