Решите задачу пж... Из Кунгура в 2 часа выехал автобус в Уинкс со скоростью 40 км/час из орды в 3 часа выехала машина со скоростью 60\час какое растояние будет между ними через 4 часа Кунгур -----...

Решите задачу пж... Из Кунгура в 2 часа выехал автобус в Уинкс со скоростью 40 км/час из орды в 3 часа выехала машина со скоростью 60\час какое растояние будет между ними через 4 часа Кунгур ------ орда-----Ункс 90 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ввввввооооооооооотттттттт