Решите задачу разными способами.Пожалуйсто ! (Зарание спасибо !) Два поезда вышли одновременно с одной станции. Скорость одного поезда 75км/ч, а другого - 82км\ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
82-75=7км/ч скорость отдаления второго поезда 7*3=21км -расстояние между поездами через 3часа ============ 82+75=157км/ч скорость отдаления поездов 157*3=471км расстояние между поездами через 3часа