РЕШИТЕ ЗАДАЧУ С ОБЪЯСНЕНИЕМ АВТОБУС , ДВИГАЯСЬ РАВНОМЕРНО , ПРОШЁЛ ПУТЬ S=140 КМ ЗА ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ t=2,0 ч. С какой скоростью двигался автобус
РЕШИТЕ ЗАДАЧУ С ОБЪЯСНЕНИЕМ
АВТОБУС , ДВИГАЯСЬ РАВНОМЕРНО , ПРОШЁЛ ПУТЬ S=140 КМ ЗА ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ t=2,0 ч. С какой скоростью двигался автобус
Ответ(ы) на вопрос:
км/)-скорость автобуса
v=s/t
v=140/2=70км/ч..
Не нашли ответ?
Похожие вопросы