Решите задачу. Скажи мне, знаменитый Пифагор, сколько учеников посещают твою школу и слушают твои беседы? Вот сколько, ответил Пифагор, половина изучает математику, четверть природу, седьмая часть проводит время : размышлении...

Решите задачу. Скажи мне, знаменитый Пифагор, сколько учеников посещают твою школу и слушают твои беседы? Вот сколько, ответил Пифагор, половина изучает математику, четверть природу, седьмая часть проводит время : размышлении, и, кроме того, есть еще три женщины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/2+1/4+1/7+3=14/28+7/28+4/28+3=28