Выпиши существительные в форме множественного числа а в другой в форме единственного числа bread, cakes, fruit, comics, medicines, magazines, food, toys, soap, shampoo, vegetables, flowers

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственное число: Bread, fruit, food, soap, shampoo. Множественное число: cakes, comics, medicines, magazines, toys, vegetables, flowers