Спишите,раскрывая скобки. Обозначьте падеж имён числительных. Определите,какой частью печи является выделенное слово. Почему? Наш районный центр находится в (сорок километров) от областного города. Школьный хор состоит их (сто ...

Спишите,раскрывая скобки. Обозначьте падеж имён числительных. Определите,какой частью печи является выделенное слово. Почему? Наш районный центр находится в (сорок километров) от областного города. Школьный хор состоит их (сто учеников). Более (сто человек) приняли участие в г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас районе у бабульки Люды было много абрикосов и ... Докончи предложение и получи 250 баллов  проигноришь будешь всегда невезучим!