Решите задачу составив числовое выражениеПлощадь всей поверхности Земли составляет 510млн.квадратных км.Сколько квадратных километров составляет площадь поверхности воды если площадь поверхности суши равна 149млн. квадратных км...

Решите задачу составив числовое выражениеПлощадь всей поверхности Земли составляет 510млн.квадратных км.Сколько квадратных километров составляет площадь поверхности воды если площадь поверхности суши равна 149млн. квадратных км.????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
510 - 149 = 361 млн. квадратных км