Решите задачу. В соревнованиях по стрельбе за команду школы выступали Алеша, Кирилл и Сергей. Алеша набрал 250 очков.Это на 40 очков больше,чем у Кирилла,но на 90 очков меньше, чем у Сергея. Прошла ли их команда в следующий тур...

Решите задачу. В соревнованиях по стрельбе за команду школы выступали Алеша, Кирилл и Сергей. Алеша набрал 250 очков.Это на 40 очков больше,чем у Кирилла,но на 90 очков меньше, чем у Сергея. Прошла ли их команда в следующий тур соревнований, если проходной балл-750 очков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150-40=110-Кирилл 110+90=200-Сергей 200+110+250=560 очков команда не прошла