Решите задачу в три действие . Читая ежедневно по 40 страниц, Таня прочитала книгу за 17 дней. Её брат -старшеклассник эту жэ книгу прочитал за 10 дней. У кого из них скорость чтения больше и на сколько?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40*17=680стр в книге 680/10=68 стр в день брат 68-40=28 стр на сколько ответ:скорость чтения выше у брата, на 28 страниц в день.