Решите задачу вычислите и запишите ответ в столовую должны были привезти 54 банки сока в одном ящике находится 6 банок сока сколько таких ящиков должны были привезти в столовую? проверь правильность решения этой задачи с помощь...

Решите задачу вычислите и запишите ответ в столовую должны были привезти 54 банки сока в одном ящике находится 6 банок сока сколько таких ящиков должны были привезти в столовую? проверь правильность решения этой задачи с помощью обратной помогите с обратной задачей очень очень очень нужна!!!!!! спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54:6=9 9*6=54 Эм, как-то так