Решите задачу, выделяя три этапа математического моделирования. 1. Разность двух сторон прямоугольника равна 7 см, а его периметр равен 54 см. Найдите стороны прямоугольника. 2. Расстояние между двумя пунктами по реке равно 60 ...

Решите задачу, выделяя три этапа математического моделирования. 1. Разность двух сторон прямоугольника равна 7 см, а его периметр равен 54 см. Найдите стороны прямоугольника. 2. Расстояние между двумя пунктами по реке равно 60 км. По течению реки лодка проплывает это расстояние за 4 часа, а против течения за 6 часов. Найдите собственную скорость лодки и скорость течения реки. ПРОШУ!!! ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!! ХОТЯ БЫ ОДНУ ИЗ НИХ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(54-(7•2)):2= 15 2)