Решите задачу выражением; за4 банки меда. по2 кг в каждой банке ,заплатили 240р.Сколько стоит 1 кг меда? реши задачу выражением
Решите задачу выражением; за4 банки меда.
по2 кг в каждой банке ,заплатили 240р.Сколько стоит 1 кг меда?
реши задачу выражением
Ответ(ы) на вопрос:
240:(2*4)=30 рублей стоит 1 кг мёда
Не нашли ответ?
Похожие вопросы