Решите задачу выражением; за4 банки меда. по2 кг в каждой банке ,заплатили 240р.Сколько стоит 1 кг меда? реши задачу выражением

Решите задачу выражением; за4 банки меда. по2 кг в каждой банке ,заплатили 240р.Сколько стоит 1 кг меда? реши задачу выражением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240:(2*4)=30 рублей стоит 1 кг мёда
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы