Решите задачу за несколько дней во дворец Стеллы пришло 400 писем от жителей волшебной страны 30 писем написали Мигуны 40 Жевуны а остальные-жители изумрудного города сколько писем пришло во дворец Стеллы от жителей изумрудного...

Решите задачу за несколько дней во дворец Стеллы пришло 400 писем от жителей волшебной страны 30 писем написали Мигуны 40 Жевуны а остальные-жители изумрудного города сколько писем пришло во дворец Стеллы от жителей изумрудного города
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 400 - 30 - 40 = 330(п) Ответ - от жителей изумрудного города пришло 330 писем.
Гость
30+40=70 (писем)- написали мигуны и жевуны 400-70=330 (писем)- пришло от жителей изумрудного города