Решите задачу за третий класс: Верно ли употрелены приставки в глаголах? Сделай редаторскую правку.Озаглавь текст. ____________________________________ Надо срезать кусок картона,надрезать его на квадратики и...

Решите задачу за третий класс: Верно ли употрелены приставки в глаголах? Сделай редаторскую правку.Озаглавь текст. ____________________________________ Надо срезать кусок картона,надрезать его на квадратики и в каждом из них врезать маленький кружок. В банку нужно вылить водички,укрыть её картонным квадратиком.В круглую дырочку наложить луковицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо отрезать кусок картона, порезать его на квадратики и в каждом из их вырезать маленькие кружки. в банку нужно налить водички, накрыть ее картонным квадратиком. в круглую дырочку положить луковицу
Гость
надо отрезать кусок картона порезать его на квадратики и в каждом их них вырезать маленький кружок в банку нужно отлить водички (на) прикрыть ее картонным квадратиком в круглую дырочку вложить луковицу