Решите задачуандрей согнув проволоку сделал одинаковые квадраты он приложил их друг к другу то получил прямоугольник длиной 45 см а шириной 15 см какова длина проволоки ?

Решите задачу андрей согнув проволоку сделал одинаковые квадраты он приложил их друг к другу то получил прямоугольник длиной 45 см а шириной 15 см какова длина проволоки ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторона квадрата = 15 (см) 45:15=3 квадрата  Р=15*4=60 60*3=180 (см)