Решите задачу: меньше br / больше В магазинах C и D одинаковые велосипеды продавались по одной и той же цене.В магазине C цену велосипеда сначала понизили на 10%,а затем на 20%.В магазине D цену такого же велосипеда понизили на...

Решите задачу:
В магазинах C и D одинаковые велосипеды продавались по одной и той же цене.В магазине C цену велосипеда сначала понизили на 10%,а затем на 20%.В магазине D цену такого же велосипеда понизили на 30%. В каком магазине велосипед стоит дешевле?
(решение пропорцией) решите с решением пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 20 10 6000 В С  А В д 2500