Решите задачу:из двух городов расстояние между которыми равно 640 км,одновременно навстречу друг другу вышли два автомобиля.скорость первого автомобиля 75км/ч,а скорость второго на 12км/ч меньше,на каком расстоянии друг от друг...

Решите задачу:из двух городов расстояние между которыми равно 640 км,одновременно навстречу друг другу вышли два автомобиля.скорость первого автомобиля 75км/ч,а скорость второго на 12км/ч меньше,на каком расстоянии друг от друга окажутся автомобили через 3 часа?»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75-12=63 км/ч 75+63=138 км/ч общая скорость  3*138=414 км расстояие  которое проедут автомобили за 3 часа 640-414=226 км расстояние через 3 часа между авто