Решите загадки - 1. Этот конь не ест овса, вместо ног - два колеса.2. Видно глазами, да не взять руками.3. Прозрачен как стекло, а не вставиш в окно.4. И тонок, и долог, а сядет, в траве не видать.5. Виден край, да не дойдёшь.6...

Решите загадки -  1. Этот конь не ест овса, вместо ног - два колеса. 2. Видно глазами, да не взять руками. 3. Прозрачен как стекло, а не вставиш в окно. 4. И тонок, и долог, а сядет, в траве не видать. 5. Виден край, да не дойдёшь. 6. Упадёт - поскачет, ударишь - не плачет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Велосипед, солнце, лёд, дождь, мяч