Решть задачу.Белка заготовила на зиму 8 подосиников. Это в7раз меньше чем подберезовиков. Сколько подберезовиков заготовила белка?Подосиновиков-8шт.,в7раз меньше.Подберезовики-?Решение

Решть задачу. Белка заготовила на зиму 8 подосиников. Это в7раз меньше чем подберезовиков. Сколько подберезовиков заготовила белка? Подосиновиков-8шт.,в7раз меньше. Подберезовики-? Решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*7=56-подберезовиков заготовила белка
Гость
Задача в косвенном выражении значит подосиновиков больше чем подберезовиков. 1) 8*7=56 - подосиновиков.                      Ответ: 56 подосиновиков заготовила белка