Решил Господь проверить как работает здравоохранение в моём городе, в моей районной поликлинике. что из этого вышло?

Решил Господь проверить как работает здравоохранение в моём городе, в моей районной поликлинике. что из этого вышло?Появился в образе врача в поликлинике и начал в свободном кабинете принимать больных. Заходит старенький и больной дедушка на костылях. Господь говорит ему: "Отбрось костыли, и иди". Ну он отбросил и пошёл на выход. Вышел, тут все к нему подбежали, спрашивают, мол как новый врачь? А дедушка отвечает: "Та-а, как и все, даже давление не померял".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ах-хах-хах))))
Гость
Жаль что тебя не вылечил. ((
Гость
интересно...
Гость
Анекдотцу уж лет тридцать...
Гость
ну врач пишется без мягкого знака, А дедушке нужно было представиться глав врачом и наверно бы ты сам отбросил костыли
Гость
http://www.eparhia-saratov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2824&Itemid=172 Жизнь мормонского миссионера Всегда интересно узнать о том, как необычно живут люди в далеких странах. Но можно встретить самые невероятные образы жизни и прямо под носом. Знакомлю Читателя с бытом миссионеров Церкви Иисуса Христа Последних Дней ("Мормонов"). День большинства миссионеров начинается в 6:30 утра, когда в соответствии с миссионерскими правилами положено вставать. День начинается несколько позже у "непослушных" миссионеров, не умеющих побороть сон, и раньше — у особо усердных. Последние делают по утрам физзарядку или поднимаются рано, чтобы учить язык или заучивать миссионерские уроки. У миссионеров насыщенний утренний режим. Согласно инструкциям выделяется час на индивидуальное изучение Священных Писаний, полчаса на изучение иностранного языка (если миссионеры учат людей не на своем родном языке) и час на совместную подготовку к миссионерской работе вдвоем с напарником. На завтрак и приведение себя в порядок также выделяется один час. Соответственно, выходить из квартиры нужно к 10 часам. Впрочем, в каждой миссии (миссионерской организации) свои дополнительные правила. .. В отличие от миссионеров иных конфессий, мормонские миссионеры ненавязчивы, много улыбаются и стараются во всем соглашаться и находить общий язык. "Очень классная собака! У меня дома тоже есть собака! " — воодушевленно заявляет иностранный миссионер на ломаном русском языке. В миссионерах подкупает их жизнерадостность и старательность. "Я чувствую, что начинаю по-настоящему любить этих людей" — измученный тяжелыми трудами миссионер пишет своим родным.
Гость
мдяяяяяяяяяяяяяяя... . притча о наших днях!
Гость
Вышел дед - ворчливый и здоровый!
Гость
смешно