Виноградник Господа Саваофа есть дом Израилев, и мужи Иуды - любимое насаждение Его ?
Виноградник Господа Саваофа есть дом Израилев, и мужи Иуды - любимое насаждение Его ?Ветх. зав.КНИГА ПРОРОКА ИСАИИ глава 5
Христиане , как же так , может вам нужно в иудейство податься ?
Христиане , как же так , может вам нужно в иудейство податься ?
Ответ(ы) на вопрос:
Вам пора лететь Будиміра, космофлот планеты Нибиру уже в пути. Свяжите лучше Перуну шарф и носки, шоб он не мерз, зачем Вам христиане с их проблемами?
а кто их туда примет то.. Иудаизм не проходной двор.. это национальная религия..
Книга Исайи была написана, когда не было еще христиан. В то время действительно Израиль был Божьим народом. А сейчас - это христиане. Нам не надо никуда подаваться, мы уже с Богом. :-)
1 Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой - виноградарь. 2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. 3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. 4 Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне. 5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. 6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие [ветви] собирают и бросают в огонь, и они сгорают. (Иоан. 15:1-6)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы