Я мусульманин. И чем я хуже вас? И чем ВЫ, лучше меня?
Ответ(ы) на вопрос:
Ничем не хуже. Хуже те, кто думает как Malik El Kunduzi .
Ни хуже и не лучше.. Вы просто другой
разницы никакой ни хуже ни лучше всевышний всех примет несмотря на вероисповедание.
Если Сунит отличий нет Если Шиит небольшие отличия есть Если имамит то не брат ты нам
а к чему вопрос?
ничем не лучше и ничем не хуже.
a ya dumayu kak musulmanka: MNE NAPLEVAT CHTO VI OBO MNE DUMAETE,YA O VAS NE DUMAYU VOOBSHE
для нас хохлов сало это святое а вы говорити мы уроды
Это гордыня, брат, не обращай внимания.
Вера-это состояние души, а не превосходство одной веры над другой! Я тоже мусульманка, но такими вопросами не задаюсь.
Лучше, хуже.. . Это определения не подходящие для определения религиозной принадлежности. Атеизм - удобно, но к чему ты в конце концов придешь, где далекая перспектива? Человек может исповедовать любую из цивилизованных религий, и, при условии грамотного и широкого подхода, быть нравственно чистым и благородным. Не в этом ли смысл верования в Бога?
Я - неверующий. Вы сосем не хуже меня, а во многих моментах - и лучше. НЕ ВЗРАЩИВАЙТЕ В СЕБЕ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Вы должны знать, что внутри Ислама есть секта исмаилитов. Одна из их заповедей гласит: люби свою веру, но уважай другие. Рекомендую это, как руководство к действию.
я тоже мусульманка ..и что ...за не нелепый вопрос...? люди все вышли от сперматозоида...
Кто чем хуже или лучьше - это засвидетельствует жизнь каждого. Если голова светлая то религия не станет тупиком.
Ты не мусульманин. Ты-человек. Как и Я. Я не лучше Тебя. Но и не хуже Тебя. Я равен Тебе. Во Всём. Только тогда, когда Ты не мусульманин. А человек..
Есть только одна нация - человечество, есть только одна религия - религия любви, есть только один язык - язык сердца, есть только один Бог - и Он всемогущ. "
Ничем не хуже и ничем не лучше.
В сортах говна не разбираюсь)
Хуже ваши законы шариата, которые разжигают ненависть и дикие страсти, например побивание камнями и джихад, почему не отменяете некоторые законы в современное время?
Я - атеист. Верующий хуже человека образованного человека с научным мировоззрением тем, что разделяет взгляды древних на мир, что неверно и ограничивает.
это наносное....
Да абсолютно ничем
а это обязательно - быть хуже или лучше?