Решите,горю...

Решите,горю.....люди,завтра сдать надо работу а я половину тока решила.помогите!вот некоторые примеры: 3. Найти области определения функций: f(t)=корень t в квадр - 25 и f(x)=корень x-7
9. Найти экстремумы функций:
z = x2 – xy + y2 + 9x – 6y + 20
10. Решить задачу:
Общие издержки заданы функцией C = 0,5x2 + 0,6xy + 0,4y2 + 700x + 600y + 2000, где x и y – соответственно количество товаров А и В. Общее количество произведенной продукции должно быть равно 500 ед. Сколько единиц товара А и В нужно производить, чтобы издержки на изготовление были минимальными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ооф: t2-25 больше либо равно 0, тогда t больше либо равно 5 и б или = -5, нановим на числ прямую и выясняем, что ооф: от (-бесконечности до -5] и [5 до; +бесконечности) и от второй фун x>7
Гость
Только начало: 3)V - корень Vt^2>=0 t^2>=0 t>=0 V(x-7)>=0 x-7>=0 x>=7