Решите несколько простых задачек, с оформлением!
Решите несколько простых задачек, с оформлением!1)цену повысили на 100%, а затем снизили на 50%. как изменится цена товара?
2)цену повысили на 50%, а затем снизили на 50%. как изменится цена товара?
3)некоторое число уменьшили на 20%. на сколько процентов надо увеличить результат,чтобы получить первоначальное число?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не изменилась 2)снизилась на 25% 3)на 20%