Решите плииз мою проблему очень вас прошу!!!Ненавижу и не понимаю алгебру,решите на четность пример!!!

Решите плииз мою проблему очень вас прошу!!!Ненавижу и не понимаю алгебру,решите на четность пример!!!y=x-3(под корнем)+x во второй степени Помогите пожалуйста очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно надо проверить функцию на чётность, а нерешить пример, потому что в условии написана функция, но сначало надо функцию переписать в понятной форме, а так неочень она понятна, в особенности что под корнем. Исправте, а мы посмотрим. Успехов.