Решите плиз задачи по геометрии какие знаете плиз с подробным решением

Решите плиз задачи по геометрии какие знаете плиз с подробным решением1.Радиус основания конуса равен 4см,а его высота-2в корне 6см.Через вершину конуса проведено сечение,пересекающее основание конуса по хорде,стягивающей дугу 60 градусов.Найдите площадь сечения.
2.Длина окружности большого основания усечённого конуса-16пи см.Образующая и высота конуса равны 10 и 8 см соответственно.Найдите площадь осевого сечения.
3.Основание пирамиды-ромб с площадью 30см^2 и периметром 20см.Высоты всех боковых граней пирамиды,проведённые из её вершины,наклонены к плоскости её основания под углом 45 градусов.Найдите площадь осевого сечения конуса,вписанного в пирамиду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы хотите чтобы за вас решили или помогли разобраться?