Решите подробно плиз, не могу понять у всех выходят различные ответы!!! помогите найти истину!
Решите подробно плиз, не могу понять у всех выходят различные ответы!!! помогите найти истину!x^2 - 9/√n * x + 15/n = 0
Ответ(ы) на вопрос:
Д=81/n-60/n=21/n >0 -если n>0 и 21/n<0 еслиn<0 .А вообще n не =0. х1=(9+корень из 21/n)/2 х2=(9-корень из 21/n)/2/
Напиши нормально мне в личку. Разберемся! А то ни условия нормального, ни написанного нормально примера!
Сколько людей, столько и мнений. Не правда ли?