Решите пожалуйста английский

Решите пожалуйста английскийFill the gaps with the modals can and must or their equivalents.In some sentences more than one variant is possible.Это вопрос Вот задание 1)I go to the swimming pool three times a week.I hope I ...swim quite well by next summer. 2)Do you know that cats....see very well in the dark? 3)Some animals ...do without food for a very long time.Snakes for example ...survive the whole winter without eating. 4)When I was a little girl I ...do acrobatic feats but now I can. 5)There are no tickets for out flight so we ...go by train. 6)If there is not going to be any information about those passengers till tomorrow morning we ...call the police.Перевести текст и вставить в пропуски слова can или must or their equivalents.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) can - Я хожу в плавательный бассейн 3 раза в неделю. Я надеюсь, что смогу вдоволь поплавать до следующего лета. 2) can - Знаете ли Вы, что кошки могут очень хорошо видеть в темноте? 3) can, must - Некоторые животные могут обходиться без еды в течение очень долгого времени. Змеи, например, должны жить без еды всю зиму. 4) was not able to - Когда я была маленькой девочкой, я не могла (не была в состоянии) выполнять акробатические трюки, а сейчас могу. 5) must - На наш рейс нет билетов, по этому мы должны ехать поездом. 6) must - Если до завтрашнего утра не поступит какая-нибудь информация о тех пассажирах, мы должны позвонить в полицию.
Гость
1.can 2.can 3.can,...must 4.must 5.must 6.must Элементарно, Ватсон!