Решите пожалуйста очень надо и желательно по действиям зарание большое спасибо

Решите пожалуйста очень надо и желательно по действиям зарание большое спасибо(3целых,семь одинадцаттых - 5 * 2 целых ,семь двадцатьвторых )* 0,08 + 1 / 1 целая, четыре седьмых
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2целых,одна третьих / четыре девятых - 15,4 * 0,18
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
38400/65627 или приблизительно 0,232