Решите пожалуйста уравнение =) Х=(10*(2n))-10n

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрите, логика такая... пусть в 1-й день было 10 животных... значит, по условию, завтра их будет 30,а хищники съедят 20 животных, останется 10...завтра та же картина... таким образом, к утру 9-го дня (а также и любого другого) в стаде будет 30 животных, днём хищники опять слопают 20 животных и к вечеру 9-го дня как раз и останется 10 животных... не вижу необходимости писать какое-либо уравнение, просто надо порассуждать... или необходимо в математическую форму это облачить?)))
Гость
хм.. . это уравнение??? ? нужно найти X???? а что такое n????параметр?? ? ну раз все так-то решение уранения сводится к упрощению выражения: x=10*(2n))-10n=20n-10n=10n --------------------------------------- сомневаюсь, что это так просто задание уточнни
Гость
Каникулы же вроде???