Решите систему неравенств

Решите систему неравенствКто 1 напишет правильно тому 10 баллов!!!!Только решайте полностью а не сразу вопрос!Заранее благодарен!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-4X>3 9X+3<-2 -4X>3-6 9X<-2-3 -4X>-3 9X<-5 X>0,75 X<-0,5 Ответ: от минус бесконечности до -0,5 и от 0,75 до плюс бесконечности всё в круглых скобках
Гость
каждое неравенство системы задает некоторую область двухмерном (трехмерном, четырехмерном и т. д. в зависимости от числа переменных в системе) евклидовом пространстве координат. знак системы означает, что нужно просто найти пересечение этих самых множеств. вот и все. для решения чаще всего нужно уметь рисовать неравенства на плоскости и искать их пересечения.