Решите уравнение графическим способом.

Решите уравнение графическим способом.1) Х в квадрате минус Х минус 2 = 0
2) Х в квадрате минус Х минус 12 = 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм. Это две параболы, но отчего то сдается мне, что у них нет общих точек. Одна идет намного выше другой, по оси ОУ. Если преобразовать, то получается 1. (х-0,5)в квадрате -9/4=0 2. (х-0,5)в квадрает -49/4=0 Т. е обе параболы одинаковые, на одной линии начинаются, только одна выше другой. И нет точек то.. .
Гость
парабола! если а положительное ветви параболы направлены вверх!