Решите задачу по геометрии плз! заранее спс

Решите задачу по геометрии плз! заранее спсВ ромбе АВСД бисектриса угла ВАС пересекает сторону ВС и диагональ MN найдите угол ANB если угол AMC 120 градусов!
ПЛЗ с обьяснениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девугшка написала ересь, но задача действительно некоректна. точек М и N просто нет, а биссектриса угла НЕ может пересекать один из образующих его лучей!
Гость
уверен, что все правильно написал? ? в ромбе диагональ и биссектриса совпадают.... и откуда MN взялося?