Рецепты в повелительном наклонение средненького размера рецепт любой помогу вам!!! сейчас помогите мне плиз!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рецепт фруктового салата (придумала сама) 1. Нарежьте на кусочки банан, арбуз. 2. Потрите на терке яблоко и морковь. 3. Добавьте орехов. 3. Заправьте все сметаной и медом по вкусу. 4. Тщательно перемешайте. Салат готов к употреблению. P.S. Все глаголы употреблены в повелительном наклонении.