Резак Optiarc DVD RW AD-7200A не видит диски с DVD-видео. Раньше он их видел. Что может быть?

Резак Optiarc DVD RW AD-7200A не видит диски с DVD-видео. Раньше он их видел. Что может быть?Раньше он их видел. Что может быть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексей фтопку двд. Поможет замена привода
Гость
У меня такая же фигня. Но записывать все-равно удается каким-то образом. У многих программ стало так, стали пропадать функции частично. Говорят, что причин много, в том числе и то, что антивирусник выгрызает части программ вместе с обнаруженными вирусами (стирает) - по другому не умеет. Переустановка с чисткой полностью винды должна помочь.
Гость
Это значит, что он накрывается. Можешь смело везти по гарантии или покупать новый.