Рибята памагите.срочна нада.послизавтра у миня тестинк па литиратуре.вапрос к расказу уроки фронцуского:пра каково героя гаварят:все они были премерно тех же лет что и я кроме однаго-рослого и крепкаво заметново сваей силай и в...

Рибята памагите.срочна нада.послизавтра у миня тестинк па литиратуре.вапрос к расказу уроки фронцуского:пра каково героя гаварят:все они были премерно тех же лет что и я кроме однаго-рослого и крепкаво заметново сваей силай и властю парня с длинной рыжей чёлкай.я вспомнил он хадил в 7 класс.кто эта.срочна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе бы русский подучить. ответ не знаю, прости)