Рис, выращенный в 2007 г. в Кызылординской области, составил 91,6% от массы риса, выращенного в этом году в нашей республике. Какой процент от всей массы риса составляет рис, выращенный в этом году в других областях нашей респу...

Рис, выращенный в 2007 г. в Кызылординской области, составил 91,6% от массы риса, выращенного в этом году в нашей республике. Какой процент от всей массы риса составляет рис, выращенный в этом году в других областях нашей республике? Помогите , пожалуйста, решить задачу! Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100%-91,6%=8,4% Ответ:8,4 %