Рискует ли жизнью мужчина. создавая ребенка. или все таки женщина . не жалея живота своего? Зная что рискует жизнью.
Ответ(ы) на вопрос:
создавая ребенка, мужчина никогда и ничем не рискует, ибо всегда может слинять. рискует женщина - вынашивая и рожая. а потом и ростя его
Не надо выдавать за подвиг естественную способность женщины к деторождению. Медаль "за дыхание" или " за прямохождение "ещё никто не додумался выдавать.
Кто об Этом, во время Того Самого, думает ? ;)))
Конечно, а если сифелисом заразится, это в лучшем случае, а так спидом..
Рискует ребёнок, родившийся от родителей, которые задумались над этим вопросом