Рисунки первобытных людей ставят перед исследователями множество загадок: почем?

Рисунки первобытных людей ставят перед исследователями множество загадок: почем?? они некогда не имеют даже символических линий земли ? но эти же рисунки дают много другой информации в том чесле и о том какие материалы использовались первобытные люди 1)мел 2)охра 3)приролюзит 4)древний уголь 5)глина 6)малахит 7)лазурит срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
47 и наверно1@......................