Rmakhmudyan 1-4 РУССКИЙ ЯЗЫК 5+3 б запиши словосочетания столбиком . пиши проверку в скобках перед проверяемым словом . ты запиши первые шесть словосочетаний а твой сосед пусть запишет остал ьные. 1) (..................)известн...

Rmakhmudyan 1-4 РУССКИЙ ЯЗЫК 5+3 б запиши словосочетания столбиком . пиши проверку в скобках перед проверяемым словом . ты запиши первые шесть словосочетаний а твой сосед пусть запишет остал ьные. 1) (..................)известный поэт 2)(.............)властный голос 3)(............)честный поступок 4)(.............)местное время 5)(............)опасный зверь 6)(..............)устный ответ 7)(.........)чудесный день 8)(............)прелестная улыбка 9)(...........)контрастный душ 10)(............)горестный взгляд 11)(.............) прекрасная картина 12)(..............)вкусный обед .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
известие, власть, честь, место, опасный, уста, чудеса, прелесть, контрасты, горести, вкус